Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 ПОЛУЧИЛА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 57-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ

04.10.2019

Общество

4 октября в ФКУ «Исправительная колония № 12 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области» состоялось торжественное собрание, посвященные 57-летию со дня образования учреждения. Поздравить коллектив приехали заместитель председателя Волжской городской Думы Екатерина Карташова (фракция ЛДПР), председатель Комитета по обеспечению жизнедеятельности города Вадим Хоменко, представитель Главного раввината России в Волгограде – раввин Залман Йоффе, ветераны внутренней службы.


– Служба у вас, что ни говори, сложная, требует профессионализма, гражданского мужества, решительности и настойчивости. От имени депутатов городской Думы выражаю искреннюю признательность каждому сотруднику за самоотверженный труд! Ваша работа трудна и ответственна, но она нужна, так как вы стоите на защите законных прав и интересов наших граждан. У вас большой и дружный коллектив, которому по плечу задачи, стоящие перед учреждением. Большая заслуга в этом принадлежит и ветеранам службы. Выражаем им за это искреннюю признательность и благодарим за бережное хранение традиций. Надеемся, что действующие сотрудники будут полны душевной энергии и продолжат вносить свой посильный вклад в дело обучения и воспитания новых поколений защитников правопорядка, – отметила Екатерина Карташова.

Заместитель председателя Волжской городской Думы вручила Приветственный адрес врио начальника учреждения, полковнику внутренней службы Вадиму Дудину


а также Благодарственные письма ряду отличившихся сотрудников и ветеранам ИК-12.


Председатель Комитета по обеспечению жизнедеятельности города Вадим Хоменко отметил, что одним из наиболее весомых итогов напряженной, повседневной службы личного состава является то, что за всю историю учреждения, возникшего при строительстве Волжского химкомплекса, здесь не было серьезных чрезвычайных происшествий; на должном уровне находится оперативная обстановка, уровень преступности и правонарушений среди спецконтингента.

«Желаю вам спокойной службы, крепкого здоровья, счастья, благополучия в ваших семьях», – поздравил коллектив Вадим Хоменко и также вручил Благодарственные письма лучшим сотрудникам от имени главы городского округа Игоря Воронина.



Музыкальным подарком коллективу стало выступление солистки Софьи Казанцевой и вокального ансамбля «Сударыня».




Теги: Волжская городская Дума, Карташова, УФСИН, ИК-12

Возврат к списку