Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«СПАСИБО ЗА ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ»

30.09.2019

Образование

Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитрий Махонин и Василий Гранкин посетили младшие дошкольные учреждения, расположенные на 9 избирательном округе. Коллективам детских садов № 92 «Черемушка», № 94 «Полянка», № 101 «Дашенька», № 104 «Звоночек», № 105 «Мальвина» были вручены памятные подарки и приветственные адреса.

Особые слова благодарности в этот день прозвучали в адрес заведующих младшими дошкольными учреждениями. Ведь именно они, по мнению парламентариев, задают настроение всему коллективу и выстраивают воспитательный процесс таким образом, чтобы их воспитанники чувствовали себя по-настоящему счастливыми и нужными.

В своем выступлении Дмитрий Махонин подчеркнул, что дошкольное образование один из самых важных этапов становления личности в жизни каждого ребенка.

«Во многом, благополучное детство и судьба самых юных граждан нашей страны, зависят от мудрости и терпения воспитателей и педагогов. Спасибо вам за ваше чуткое отношение к детям и за то, что развиваете их способности, талант, направляете и поддерживаете в любой ситуации.

Пусть всё тепло и забота, которые вы ежедневно дарите ребятам, возвращается благодарностью, уважением и успехами ваших воспитанников», – сказал Дмитрий Махонин.


В свою очередь Василий Гранкин отметил, что на 9 избирательном округе расположены целых пять детских садов и поздравить лично коллективы младших дошкольных учреждений с профессиональным праздником большая честь для каждого депутата.

«Искренне поздравляю вас с этим замечательным днем – днем работников дошкольного образования. Ежедневно, общаясь с детьми, вы отдаете им частичку своей души. Спасибо за то, что делаете детство своих воспитанников добрым и счастливым. От всей души желаю вам новых профессиональных успехов, семейного благополучия и крепкого здоровья!», – сказал Василий Гранкин.


***

Заведующих детскими садами, расположенных на территории 8 округа, в Антикафе «Какие наши годы!» принимали активисты Школы социальной активности во главе с председателем Школы, депутатом Волжской городской Думы Верой Лазаревой.


«Работу этих людей трудно переоценить. Ведь именно они закладывают у наших детей основы воспитания, навыки человеческого общения, понятия о морали и нравственности», – отметила Вера Лазарева. – Виновникам торжества вручили благодарственные письма от депутата Государственной Думы Ирины Гусевой, в которых она поблагодарила их за нелегкую, но такую необходимую работу и пожелала профессиональных успехов и личного счастья. После торжественной части был организован небольшой фуршет, а также специальная творческая программа от ансамбля «Серебряные волонтеры» и активистов ШСА.




Теги: Волжская городская Дума, Гранкин, Лазарева, Махонин

Возврат к списку