Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПЛОЩАДКА УЛИЧНЫХ ТРЕНАЖЕРОВ ПОЯВИЛАСЬ НА ОКРУГЕ ДЕПУТАТОВ ЮРИЯ ДУДНИКА И СВЕТЛАНЫ ВИНОКУРОВОЙ

25.09.2019

Общество

На округе депутатов Волжской городской Думы Юрия Дудника и Светланы Винокуровой (фракция «Единая Россия») торжественно открыли новую спортивную площадку. Комплекс уличных тренажеров был закуплен депутатами, а вот установку конструкции и ответственность за их содержание взяло на себя ТСЖ «Советская, 25».  Новая площадка сразу полюбилась жителям 41 квартала. Днем здесь развиваются физически школьники, а по вечерам укрепляют здоровье взрослые жители.



– Эта территория давно требовала новой рекреационной зоны для нашего подрастающего поколения, – заметили депутаты. – Мы рады, что здесь проживают активные жители, которые не только установили и покрасили тренажеры, но и выразили готовность благоустроить прилегающее пространство. Совместными усилиями мы сделаем уютным и комфортным еще один двор города Волжского, – отметили Светлана Винокурова и Юрий Дудник.

На празднике в честь открытия новой спортивной площадки депутаты поблагодарили неравнодушных активистов 41 квартала за активную гражданскую позицию. Для детей были организованы состязания и конкурсы на скорость и выносливость, звучали песни о здоровом образе жизни.  








Для взрослых волжан был организован консультативный прием специалистами Волжского отделения Пенсионного Фонда РФ и городского Центра социальной защиты населения. Праздник завершился поеданием пирогов, которые гостеприимно испекли жители квартала, а также раздачей мороженого от депутата Государственной Думы Ирины Гусевой.  



Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Винокурова

Возврат к списку