Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ЮРИЙ ДУДНИК И СВЕТЛАНА ВИНОКУРОВА ПОМОГЛИ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ

04.09.2019

Общество

Шестой год подряд на третьем территориальном округе депутатов Волжской городской Думы Юрия Дудника и Светланы Винокуровой проходит акция «Собери ребенка в школу!». Около 200 детей из многодетных и малообеспеченных семей округа, а также дети из опекунских семей и приходов Волжского благочиния получают по случаю нового учебного года яркие и удобные рюкзаки и современные канцтовары.


– Первое сентября – это праздник знаний и повод для доброго дела. В этом году мы, как и в прошлые годы, вновь собрали средства, чтобы купить портфели, пеналы, канцтовары для детей, которым требуется особая забота от нас, взрослых, – рассказал депутат Юрий Дудник. – Мы сердечно благодарим предпринимателей, которые каждый год финансово поддерживают нашу акцию, не отказали нам и на этот раз.

Вот их имена:

Индивидуальный предприниматель Рогов Андрей Анатольевич;

Директор ООО «Нептун» Хачатурян Эдуард Мельсикович;

Генеральный директор ООО «ОЗР-21» Войнов Юрий Владимирович;

Генеральный директор ООО «ВолгоТрубИзоляция» Гришин Леонид Петрович.

Подарки ребятам вручили на празднике «В школу с Шапокляк и Чебурашкой», который подготовили сотрудники детского сада № 65 «Калинка». Вместе со сказочными героями дети танцевали, отгадывали веселые загадки и хохотали от вредных советов Шапокляк.




Со сцены депутаты Светлана Винокурова и Юрий Дудник поздравили школьников с наступлением нового учебного года, пожелали приносить в рюкзаках только отличные оценки и радовать своих родителей успехами в обучении. От имени предпринимателей-меценатов к ребятам с напутственными словами и добрыми наставлениями обратился генеральный директор ООО «ОЗР-21» Юрий Владимирович Войнов.


В завершении праздника всех школьников – участников акции угостили вкусным мороженым, а также вручили каждому яркое и красочное расписание для уроков – в подарок и с наилучшими пожеланиями от депутата Государственной Думы Ирины Гусевой.



Теги: Волжская городская Дума, Винокурова, Дудник, Гусева, Собери ребенка в школу

Возврат к списку