Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

НА ТРЕТЬЕМ ОКРУГЕ СОСТОЯЛАСЬ АКЦИЯ "ЗАРЯДКА С ДЕПУТАТОМ"

13.08.2019

Спорт

На округе депутатов гордумы Юрия Дудника и Светланы Винокуровой ко Всероссийскому Дню физкультурника провели оздоровительную акцию «Зарядка с депутатом». Акция традиционна для третьего округа и проводится уже не первый год. На этот раз на необычную утреннюю гимнастику вышли воспитанники детского сада № 80 «Чебурашка».

Детсадовцы вместе со Светланой Винокуровой и педагогами под веселую музыку   с удовольствием повторяли приседания, повороты, наклоны.

- Утреннюю гимнастику неспроста называют ещё и зарядкой. Сегодня мы вместе с ребятами зарядились энергией и позитивом на весь день, - поделилась своими впечатлениями депутат Винокурова. – Наша акция носит и воспитательный характер, ведь хорошие привычки надо формировать с детства.  Пусть наши юные волжане видят пример взрослых и знают, что физкультура полезна в любом возрасте. Это залог здоровья и хорошего настроения.

Несомненно, в памяти ребятишек останутся яркие впечатления, и акция «Зарядка с депутатом» укрепит в них желание вести здоровый образ жизни.



Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Винокурова

Возврат к списку