Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ КПРФ СДЕЛАЛИ СВОЙ ПОДАРОК К 65-ЛЕТИЮ ГОРОДА

15.07.2019

Общество

Накануне вечером, 14 июля в 19 микрорайоне города Волжского в рамках общегородского проекта «Сделай свой подарок городу к 65-летию», коммунисты Волжского городского отделения КПРФ, при поддержке фракции КПРФ Волжской городской Думы, торжественно открыли отреставрированную спортивную площадку. Напомним, партийные проекты были представлены руководителями думских фракций на рабочем совещании в феврале

Несколько месяцев активисты местного отделения партии и комсомола, совместно с жителями микрорайона приводили в порядок спортивную площадку, оставшейся с советских времен и находившейся в запущенном состоянии, так как много лет использовалась не по назначению для парковки автомобилей. 



Финансовую поддержу для реализации данного проекта оказали депутаты-коммунисты, к которым и обратились жители данного округа с просьбой благоустроить некогда популярный среди детворы спортивный уголок. Народные избранники с радостью откликнулись на просьбу горожан и приобрели еще в мае необходимые строительные материалы. Довольно обширная территория обрела свой видимый контур благодаря заливке бетонного бордюра, была обнесена забором для удобства жителей близлежащих домов и безопасности, занимающихся от проезжей части, также были установлены новые футбольные ворота, стойки для волейбольной сетки и нанесена разметка.


На церемонии торжественного открытия к собравшимся жителям микрорайона от городского Комитета партии КПРФ и депутатской фракции местного представительного органа власти обратился первый секретарь Комитета Волжского городского отделения КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Кудрявцев.


Он поблагодарил всех неравнодушных жителей, которые на протяжении нескольких месяцев активно помогали в благоустройстве данной спортплощадки, а также пожелал, чтобы к данному объекту бережно относились и заботились о нем наши яркие представители подрастающего поколения. – А мы в свою очередь, будем помогать вам и в дальнейшем развивать и совершенствовать эту площадку! – заявил в своем обращении лидер волжских коммунистов.

Стоит отметить, что в данный момент на отреставрированной спортивной площадке можно заниматься мини-футболом, волейболом и другими подвижными видами спорта, однако в зимний период покрытие позволяет заливку катка для занятий хоккеем.



На протяжении нескольких часов для юных горожан на церемонии открытия работали аниматоры, которых, к слову сказать, привлекли сами жители. Веселая ребятня кружилась в хороводах, отгадывала загадки, проходила полосы препятствий и участвовала в командных состязаниях, сообщила пресс-служба Волжского ГК КПРФ.




Теги: Волжская городская Дума, Кудрявцев

Возврат к списку