Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДМИТРИЙ МАХОНИН УЗНАЛ У ВОЛЖСКИХ СЕМЕЙ СЕКРЕТ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ

09.07.2019

Общество

Депутат Волжской городской Думы фракции «Единая Россия» Дмитрий Махонин и актив 9 округа поздравили многодетные семьи Щетининых, Момотовых, а так же семью Хомутовых, проживших в браке 55 лет с Днем семьи, любви и верности.

По мнению депутата, адресные поздравления имеют свою особенную энергетику. И действительно, в каждом доме гостей встречали с улыбкой, теплотой и радушием. В такой дружественной атмосфере волжские семьи с удовольствием делились секретом своего семейного счастья.


«В любой ситуации, чтобы не случилось, всегда нужно оберегать своих близких, ну и, конечно, необходимо дарить им искреннюю любовь, доброту и только положительные эмоции. Чаще проводите время вместе и просто разговаривайте. В этом и кроется наш маленький секрет», поделилась многодетная мама Марина Щетинина.

 

В свою очередь Дмитрий Махонин отметил, что вся суть семьи состоит во взаимной поддержке и уважении, только в этом случае искренние чувства и теплота, по мнению депутата, останутся на протяжении многих лет.



«Я рад, что на нашем округе проживают супруги, которые смогли пронести свою любовь через многие годы. Отдельные слова благодарности многодетным семьям. Ведь вырастить ребенка – это сложный каждодневный труд, а вырастить несколько детей в наши дни – своего рода героизм. Каждая многодетная семья, безусловно, является поводом для восхищения и примером для подражания!» – подчеркнул Дмитрий Махонин.



Теги: Волжская городская Дума, Махонин

Возврат к списку