Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

МЕДАЛИСТАМ ВОЛЖСКОГО ВРУЧИЛИ «ПУТЁВКУ В ЖИЗНЬ»

28.06.2019

Общество

В День молодежи в Волжском впервые прошел общегородской бал выпускников, в котором приняли участие не только вчерашние школьники, но и выпускники волжских вузов, средних специальных учебных заведений и профессиональных училищ.

Выпускникам-медалистам вручили «Путёвки в жизнь» за подписью главы городского округа Игоря Воронина и председателя Волжской городской Думы Дмитрия Ястребова – своеобразное напутствие в большую взрослую жизнь.


Молодежь торжественно прошла по аллеям парка до новой сцены, 





где к выпускникам с поздравлениями обратились глава городского округа Игорь Воронин,


председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов


председатель Комитета по социальной политике Волгоградской областной Думы Татьяна Бухтина.


– Дорогие выпускники! Хорошо помню, что окончание школы – один из самых волнующих моментов в жизни. Теперь вы готовы принимать первые серьезные решения. Уверен: вы не ошибетесь в выборе своего жизненного пути. Потому что у вас были сильные и хорошие учителя. Волжский – лучший город для старта! И вы очень нужны своему городу. Главное, никогда не останавливайтесь на достигнутом, и идите только вперед. Удачи! – обратился к ребятам Дмитрий Ястребов.



Выпускникам также передали поздравления от имени депутата Государственной Думы Ирины Гусевой, а еще медалистам вручили переданные парламентарием Благодарственные письма и памятные подарки.

Для выпускников была подготовлена большая программа с яркими концертными номерами, а также общегородская дискотека в честь Дня молодежи. Выступали известные ди-джеи, которые устроили настоящую mega-party с отличным звуком и светом клубных дискотек. Молодые волжане могли сфотографироваться с «зеркальными людьми» и ряжеными аниматорами на ходулях. Ведущие вечеринки организовали для всех интересные конкурсы с призами, одним из которых стал смартфон.




В финале праздника состоялся праздничный фейерверк.

***

В этот же день прошел выпускной вечер учащихся школ № 3 и 24. На праздник пришли депутаты Волжской городской Думы Евгений Пыльнев и Николай Романов.


Евгений Александрович поблагодарил классных руководителей за труд, который они ежедневно вкладывали в своих учеников, за то, что стали им вторыми мамами, помогали решать трудности и радовались  за их успехи. «А выпускникам желаем, чтобы каждый  нашёл путь к своему счастью. Именно  вы  в скором будущем возьмёте на себя всю ответственность за судьбу родного города, региона, а, может быть, и страны! Удачи, успехов и благополучия!».

В ДК ВГС, где прошло мероприятие, для выпускников также была подготовлена большая праздничная программа.



Теги: Волжская городская Дума, Воронин, Ястребов, Пыльнев, Романов

Возврат к списку