Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ И УЧАСТИИ ДЕПУТАТОВ ГОРДУМЫ В ПОСЕЛКЕ КРАСНООКТЯБРЬСКОМ СОСТОЯЛСЯ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

03.06.2019

Общество

«Лето, детство, карнавал!» – под таким названием в поселке Краснооктябрьском 1 июня состоялся большой праздник, посвященный Дню защиты детей. Участие в мероприятии приняли депутаты, представляющие 12 территориальный округ, Евгений Пыльнев, Дмитрий Григоров, и заместитель председателя Волжской городской Думы Екатерина Карташова.



Над номерами праздничной программы совместно работали коллективы общеобразовательной школы № 15, детского сада, ПМЦ «Каскад», структурные подразделения администрации городского округа.


Концертные номера, театрализованные выступления, конкурсно-развлекательная программа, спортивные состязания и игры подарили детворе и их родителям замечательное настроение и положительные эмоции.



– Когда что-то, как, например, этот праздник, готовится и проводится вместе, в том числе и вместе с жителями, то и результат – соответствующий. На месте проведения праздника год назад еще был пустырь, а теперь – парк, спортивная площадка... Построен ФОК, спортивно-игровая зона, ремонтируются дороги... Это командный успех – инициативных жителей, депутатов, администрации городского округа. Приятно, когда жители это понимают и благодарят за работу. Уверены, что в будущем мы вместе сможем сделать поселок Краснооктябрьский одним из лучших жилых районов нашего города, – поделился планами депутат Дмитрий Григоров.



Теги: Волжская городская Дума, Пыльнев, Григоров, Карташова

Возврат к списку