Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ДМИТРИЙ МАХОНИН И СЕРГЕЙ АКСЕНОВ ПОМОГАЮТ ВОСПИТАННИКАМ ДОМА МАЛЮТКИ

03.06.2019

Общество

В прошедшее воскресенье, в парке «Волжский» при поддержке депутатов Волжской городской Думы фракции «Единая Россия» Дмитрия Махонина и Сергея Аксенова состоялся вечерний благотворительный забег, приуроченный к Международному дню защиты детей. Организаторами и идейными вдохновителями мероприятия выступили активисты «Молодой Гвардии» «Единой России».

Перед началом благотворительного забега прошла массовая разминка, организованная творческими и спортивными коллективами города. Для самых маленьких участников мероприятия были подготовлены эстафетные соревнования и малыш-забег. Волжан старшего возраста ждали дистанции в 350, 1050 и 3500 километров.



Как рассказал Сергей Аксенов, благотворительные забеги по случаю Международного дня защиты детей уже стали доброй традицией для горожан. По мнению парламентария чужих детей не бывает, и нет ничего лучше, чтобы провести свои выходные не только спортивно, но и с пользой.


Позицию Сергея Аксенова разделили десятки волжан, которые, не смотря на знойный день, поддержали мероприятие своим личным участием. Зажигательные танцы, спортивные эстафеты и яркие розыгрыши призов создавали настоящую атмосферу праздника.


По окончанию благотворительного забега депутат Волжской городской Думы фракции «Единая Россия» Дмитрий Махонин вручил самым активным участникам благодарственные письма и памятные подарки.


«Регулярно, в рамках партийных проектов, мы проводим многочисленные мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни среди волжан. И я рад, что сегодня, благодаря участию в спортивном забеге мы так же помогаем маленьким подопечным Дома малютки. Приятно, что такие добрые инициативы поступают от нашей современной молодежи. Значит мы работаем в правильном направлении, значит мы команда. Я желаю каждому из вас реализации всех добрых замыслов и идей. Спасибо, что своими примером вы показываете, как это просто творить малые добрые дела», - отметил в своем выступлении Дмитрий Махонин.




Теги: Волжская городская Дума, Махонин, Аксёнов

Возврат к списку