Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ КПРФ ПРОВЕЛИ СУББОТНИК НА 5 ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОКРУГЕ

20.05.2019

Местное самоуправление

Депутаты фракции КПРФ Волжской городской Думы вместе с активистами провели очередной субботник по уборке территории.

На этот раз инициатором выступили депутат Альберт Кармазиновский и его помощник Николай Шишенин, которые попросили у своих товарищей поддержки в уборке территории в 12-м микрорайоне в ответ на обращение жителей, пожаловавшихся на мусор на участках, относящихся к муниципальным землям.

Помочь депутату по 5 территориальному округу пришли депутат Роман Халиков и активисты возглавляемого им движения ROAD HELP. Мусор был убран оперативно, а с местными жителями депутаты провели беседы, призвав соблюдать чистоту и порядок, а также активнее реагировать на различные недостатки в работе коммунальных служб.



– Мы провели субботник в День пионерии, это символично, ведь в нынешнем году субботники проводятся под эгидой 100-летия со дня организации первого коммунистического субботника, который состоялся в апреле 1919 года в депо «Москва-Сортировочная». Это замечательная традиция – своим бескорыстным трудом делать свой город благоустроенным и красивым, – прокомментировал депутат-коммунист Альберт Кармазиновский. – И, конечно, я благодарю своего помощника Николая Шишенина, при поддержке которого я могу осуществлять свои депутатские полномочия быстро и эффективно.



Теги: Волжская городская Дума, Кармазиновский, Халиков

Возврат к списку