Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ «ЕДИНОЙ РОССИИ» СЕРГЕЙ АКСЕНОВ И ДМИТРИЙ МАХОНИН ПРОВЕЛИ НА ОКРУГЕ АКЦИЮ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА»

07.05.2019

Общество

По инициативе депутатов фракции «Единая Россия» Сергея Аксенова и Дмитрия Махонина на девятом избирательном округе прошла акция «Георгиевская лента».

Как рассказал секретарь Волжского местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Волжской городской Думы Сергей Аксенов, акция «Георгиевская лента» стала традиционным мероприятием для волжан.


«Ежегодно, в преддверии самого важного дня в истории нашей страны, сотни волонтеров выходят на улицы, чтобы раздать черно-оранжевые ленты горожанам. Волжский не стал исключением. Акция по раздаче памятных лент прошла на девятом избирательном округе. Символ отваги и мужества с радостью принимали все горожане», - подчеркнул Сергей Аксенов.

В ходе акции активисты девятого округа так же рассказали жителям и гостям города о значении символа Победы, и о том, что надевая ленточку, каждый из них отдает дань памяти подвигу участников Великой Отечественной войны.



Как отметил депутат по девятому избирательному округу фракции «Единая Россия» Дмитрий Махонин, подобные акции в наше время очень актуальны, так как в различных странах Европы появляются попытки переписать страницы истории Великой Отечественной войны.

«Я полностью поддерживаю инициативу организации акции «Георгиевская лента» и считаю, что сохранение подлинной памяти о подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны – это наша главная задача на сегодняшний день», - уверен Дмитрий Махонин.



Теги: Волжская городская Дума, Аксёнов, Махонин

Возврат к списку