Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТ ФРАКЦИИ КПРФ АЛЬБЕРТ КАРМАЗИНОВСКИЙ ПРОДОЛЖАЕТ ВЫПОЛНЯТЬ НАКАЗЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ СВОЕГО ОКРУГА

06.05.2019

Общество

Совсем недавно к депутату фракции КПРФ Волжской городской Думы Альберту Кармазиновскому обратились жители 19 микрорайона с просьбой помочь в многолетней проблеме скопления сточных и дождевых вод в арке дома по улице Александрова дом № 9.

Дело в том, что между подъездами № 5 и № 6 расположена арка, через которую жители микрорайона выходят к улице Александрова, дом очень большой и обходить его – значит, терять много времени, да и дорожное покрытие вдоль самого дома оставляет желать лучшего.

Вот и является данная арка востребованной у местных жителей, но пройти через арку в дождливую погоду практически невозможно из-за пришедшего в полную негодность бетонного покрытия. В этом месте глубина лужи местами доходит до 10-20 см. Люди нашли выход из положения и справились доступными средствами: попросили в ближайшем магазине поддоны и побросали их в лужи, чтобы хоть как-то можно было пройти.

Мамочкам с детьми приходилось труднее всего, вот тогда жители и обратились к депутату по округу.

Альберт Георгиевич незамедлительно отреагировал на просьбу жителей и собрав всех своих общественных помощников: Шишенина Н.И., Кравченко О.В., Асланянц С.С., члена Молодежного совета при Волжской городской Думе, первого секретаря Волжского ГК ЛКСМ РФ Аниту Саакян, которая также является помощником депутата Кармазиновского, которые приняли участие в девятидневном субботнике.



Своими силами был завезен и распределен по всему периметру арки песок, щебень, связана арматура и залит бетон, что позволило поднять пол арки на 25 см от уровня дороги. Также было сделано несколько ступенек и заезд для колясок и велосипедов.




Стоит отметить, что все работы были выполнены за личные средства без привлечения бюджетного финансирования. Надеемся, жителям 19-го микрорайона одной многолетней проблемой теперь станет меньше, – сообщила пресс-служба Волжского ГК КПРФ.



Теги: Волжская городская Дума, Кармазиновский

Возврат к списку