Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ГОРДУМЫ ПРОДОЛЖАЮТ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ВЕСЕННИХ СУББОТНИКАХ

16.04.2019

Общество

Слушатели Школы социальной активности присоединились к череде общегородских субботников, которые проводятся в рамках месячника по благоустройству.

Активисты во главе с председателем ШСА, депутатом Волжской городской Думы Верой Лазаревой (фракция «Единая Россия») навели порядок на территории, прилегающей к площади Карбышева. Было собрано 150 мешков мусора и сухой листвы. Как и все мероприятия Школы, субботник прошел весело, под задорные ритмы баяна и закончился традиционным чаепитием.




***

Депутат Дмитрий Григоров, представляющий 12-й территориальный округ, принял участие в уборке придомовой территории у дома по ул. Большевистская, 47, где также находится детская спортивная площадка, восстановленная при непосредственной поддержке депутатов городской Думы.  

   

Активными общественниками здесь также был убран мусор и окопаны деревья. «Жильцы этого и соседнего домов подходили, задавали вопросы, получали советы... Но никто не предложил помощь! Равнодушие – вот самое страшное зло!» – посетовал депутат.

Хотя, нужно отметить, в целом жители города активно участвуют в весеннем благоустройстве своего города, отмечающего в этом году 65-летний юбилей.



Теги: Волжская городская Дума, Григоров, Лазарева

Возврат к списку