Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ КПРФ ПРИСТУПИЛИ К РЕАЛИЗАЦИИ ПАРТИЙНОГО ПОДАРКА К ЮБИЛЕЮ ГОРОДА – РЕКОНСТРУКЦИИ УНИВЕРСАЛЬНОЙ СПОРТПЛОЩАДКИ В 19 МИКРОРАЙОНЕ

06.04.2019

Общество

Фракция КПРФ в Волжской городской Думе приступила к реализации проекта – реконструкции детской дворовой универсальной спортивной площадки в 19 микрорайоне (между домами 4 и 4а по ул. Пионерской). Участие местных отделений политических партий, представленных депутатами в Волжской городской Думе, в создании комфортной городской среды станет подарком Волжскому в юбилейный год.


Напомним, проект огороженной универсальной спортплощадки был представлен первым секретарем Волжского городского комитета КПРФ, депутатом городской Думы Александром Кудрявцевым в ходе рабочего совещания в рамках подготовки Волжского к празднованию 65-летия со дня основания.

Ответственным за выполнение работ по реконструкции стал инициатор проекта, депутат по 5-му территориальному округу Альберт Кармазиновский. А в роли технического руководителя проекта выступает его помощник, инженер Олег Кравченко (на снимке слева).


Депутат со своим помощником практически ежедневно бывают на площадке, где начались работы. «Прежде всего, будет сделано бетонное основание под ограждение площадки и само ограждение. Снизу это будут деревянные щиты-бортики, а сверху – сетка-рабица. На площадке будут установлены футбольные ворота и стойки с кольцами для игры в баскетбол. В зимнее время планируем заливать в «коробке» ледовый каток. О реконструкции этой площадки меня просили сами мальчишки и девчонки, без взрослых, во время предвыборной кампании. Наказ юных волжан очень важен и для меня лично, и для всей фракции КПРФ», – рассказал Альберт Георгиевич.


По словам помощника депутата Олега Кравченко, играть на новой площадке юные жители 19 микрорайона смогут в начале лета.



Теги: Волжская городская Дума, Кармазиновский, фракция КПРФ, 65 лет Волжскому

Возврат к списку