Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

БЛАГОДАРЯ ПОДДЕРЖКЕ ДЕПУТАТОВ ГОРДУМЫ В РЕГИОНЕ ДАН ТОЛЧОК К РАЗВИТИЮ ВОЛЕЙБОЛА

02.04.2019

Спорт

Финал первенства России по волейболу среди команд юношей 2004-2005 г.р., проходивший на площадках Волжского и Волгограда, завершился.

Как уже сообщалось, наш город получил право принять турнир такого высокого уровня благодаря инициативе и организационной поддержке депутатов Волжской городской Думы Владимира Комаровского, Михаила Воронова и Екатерины Карташовой, а также Федерации волейбола Волгоградской области.

В турнире принимали участие спортсмены со Свердловской, Нижегородской, Калужской, Самарской, Новгородской, Костромской, Белгородской, Челябинской областей, а также Хабаровского, Краснодарского, Красноярского краев, республики Татарстан. Столица нашей страны была представлена несколькими командами. Сражения между командами шли в течение 9 дней. В финале встретились команды из Москвы и Свердловской области, в результате упорной борьбы победу одержала команда из Москвы. Второе место заняла Свердловская область, на третьем месте расположилась Нижегородская область.


Депутаты фракции ЛДПР Волжской городской Думы Екатерина Карташова и Владимир Комаровский вручили победителям и призерам Приветственные адреса Волжской городской Думы, медали, кубки и грамоты, памятные подарки от ЛДПР и Волжской городской Думы.


Екатерина Карташова и Владимир Комаровский поделились впечатлениями о турнире и рассказали о планах по развитию спорта в городе Волжском.

Подробности – в видеорепортаже.





Теги: Волжская городская Дума, Карташова, Комаровский, Воронов, ЛДПР, волейбол

Возврат к списку