Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОЙ И ГОРОДСКОЙ ДУМ ПОЗДРАВИЛИ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОГО САДА «КРЕПЫШ» С 35-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ

22.03.2019

Образование

Торжественное мероприятие в честь 35-летия со дня образования состоялось 22 марта в дошкольном образовательном учреждении № 99 «Крепыш». Поздравить коллектив с этой датой пришли депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Бухтина, депутаты Волжской городской Думы Наталья Говорова (фракция КПРФ) и Вера Лазарева (фракция «Единая Россия»), председатель профкома работников образования Галина Брежнева и другие.


Юбилей детского сада – это особый праздник, настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха. Детей в «Крепыше» все эти 35 лет грамотные и ответственные педагоги, заботливые няни, ответственный обслуживающий персонал находят подход к каждому воспитаннику и создают все условия для комфортного пребывания детей и их всестороннего развития. Для всех без исключения сотрудников детсада № 99 – это не просто место работы, а дело, которому посвящены многие годы их трудовой деятельности.

– Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у вашего замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни города, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого вы в ответе – за юных жителей! А значит, будет по-прежнему познаваться окружающий мир, осваиваться первые уроки доброты, дружбы. Жизнь продолжается, детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в любимом для многих детей детском саду с названием "Крепыш", – сказала в своей приветственной речи Татьяна Бухтина.


С поздравлениями также выступили депутаты городской Думы Вера Лазарева и Наталья Говорова.

– Тридцать пять лет изо дня в день ваше учреждение с радостью распахивает двери не одному поколению самых маленьких жителей Волжского – дошколятам, которых в «Крепыше» очень любят и которым здесь уютно, тепло и комфортно, потому что работают в коллективе люди грамотные, творческие, инициативные, ответственные, а главное – любящие детей, воспринимающие их такими, какие они есть: капризными, упрямыми, избалованными, беспокойными, тихими, добрыми, умными… Пусть ваши замыслы успешно реализуются, надежды оправдываются, а мечты сбываются! – поприветствовала коллектив Вера Павловна.


– С большой признательностью выражаю коллективу слова глубокой благодарности за то, что вам удаётся выполнять непростую миссию: сеять доброе, мудрое, вечное, помогая детям становиться мыслящими, самостоятельными, добрыми людьми. Мы ценим вас за особый профессиональный почерк, исключительную надежность, высокую работоспособность, самоотдачу. В этот знаменательный день желаем детскому саду оставаться таким же замечательным, уютным и теплым местом, куда с удовольствием и огромным желанием приходят наши дети, всем сотрудникам – здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства! – пожелала Наталья Юрьевна.


Почетные гости праздника вручили отличившимся сотрудникам учреждения Почетные грамоты областной и городской дум, Благодарственные письма главы городского округа, а также памятные подарки.






Теги: Волжская городская Дума, Бухтина, Говорова, Лазарева

Возврат к списку