Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ КПРФ ТОРЖЕСТВЕННЫМ МИТИНГОМ ОТМЕТИЛИ 101-Ю ГОДОВЩИНУ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ РККА

23.02.2019

Общество

23 февраля на главной площади города – имени В. И. Ленина – состоялся торжественный митинг, посвященный 101-й годовщине со дня образования Рабоче-крестьянской Красной армии и Военно-морского флота. Митинг был организован по инициативе Волжского городского Комитета КПРФ и ЛКСМ РФ, в содружестве с общественными организациями: «Союз Советских Офицеров», «Дети войны», ВЖС «Надежда России», «Волгоградская областная пионерская организация», проект помощи на дорогах «Road Help» и другими.


По традиции открыл митинг и вручил партийные билеты первый секретарь Комитета Волжского городского отделения КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Кудрявцев. Он тепло поблагодарил всех присутствующих за участие в митинге и поздравил от имени горкома партии и депутатов-коммунистов местной гордумы с этим замечательным праздником.

                 

– Мы всегда будем чтить, и помнить завоевания нашей великой Красной Армии, которая была создана благодаря гению Владимира Ильича! Нашей главной задачей сегодня является не допустить, чтобы нашу великою историю переписывали, оскверняли и искажали подлинные заслуги героев красноармейцев. Мы – потомки тех героев, благодаря которым мы сегодня с вами живем под мирным небом и должны гордиться этим! – заявил лидер волжских коммунистов.

Собравшихся также поздравили депутаты фракции КПРФ Волжской городской Думы Анатолий Могильников и Наталья Говорова.


После окончания мероприятия Волжане возложили цветы к подножью памятника Владимиру Ильичу Ленину, – сообщает пресс-служба Волжского ГК КПРФ.



Теги: Волжская городская Дума, Кудрявцев, КПРФ

Возврат к списку