Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФРАКЦИЙ ВОЛЖСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

29.12.2018

Общество

Дорогие жители города Волжского!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем год уходящий. Главное – сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

У, нас, волжан, у нашего города, который в 2019-м отметит свое 65-летие, есть хорошие перспективы для развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. От имени депутатов фракции «Единая Россия» благодарю всех жителей за поддержку и понимание, за активное участие в масштабных проектах по благоустройству, общественную деятельность, посильный вклад в экономику Волжского.

В эти праздничные дни примите наши самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Надежда Бояркина,

руководитель фракции «Единая Россия» Волжской городской Думы.

***  

Дорогие волжане!

От имени всех депутатов фракции КПРФ сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Каждый Новый год – это ожидание перемен к лучшему. Каким он будет, во многом зависит от нас самих. Сегодня, в преддверии новогодних праздников, мы можем с уверенностью утверждать, что прожили уходящий год честно и достойно. Это было время ответственных решений и действий, новых побед и интересных событий. В прошлом году нам выпало немало испытаний, но они обогатили нас новым опытом, сделали нас сильнее.

Мы говорим большое человеческое спасибо всем жителям Волжского, поддержавших нашу партию и наших кандидатов на выборах. Нас стало больше в Думе, и мы сделаем все, чтобы оправдать ваше доверие. Но только совместными усилиями мы сможем добиться изменений в нашей стране к лучшему, сделать Волжский городом, в котором хочется жить.

Желаю вам в новом, 2019 году, крепкого здоровья, любви, счастья и взаимопонимания! Пусть вас никогда не покидает вера в счастливое будущее!

Антон Гузев,

руководитель фракции КПРФ Волжской городской Думы.

***  

Уважаемые жители Волжского!

Депутаты фракции ЛДПР от всей души поздравляют вас с наступающим Новым, 2019 годом!

Новый год – самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Екатерина Карташова,

заместитель председателя Волжской городской Думы, фракция ЛДПР.

***  

Дорогие волжане и, прежде всего, жители поселка Краснооктябрьский!

Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Несмотря на холодное время года – это по-настоящему теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто, не было трудностей, мы бы не стремились к лучшему.

Хочу сказать всем вам большое спасибо за оказанное мне доверие и поддержку на выборах депутатов городской Думы. Мы работаем вместе уже почти двадцать лет. Многое мы сделали для благоустройства всех поселков, входящих в Краснооктябрьский. Теперь будем двигаться дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях, над чем бы мы ни трудились.

Искренне желаю, чтобы наступающие праздники вы встретили в компании самых близких и дорогих людей! Чтобы дети и внуки не переставали радовать вас своими успехами! Чтобы все, кто вас окружает, были здоровы и счастливы! Чтобы наступающий год в каждую семью, в каждый дом принес благополучие, уют и гармонию!

Евгений Пыльнев,

независимый депутат Волжской городской Думы.

 



Теги: Волжская городская Дума, Бояркина, Гузев, Карташова, Пыльнев

Возврат к списку