Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

НА КОМИССИИ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ И РЕГЛАМЕНТУ ДЕПУТАТЫ РЕКОМЕНДОВАЛИ К ПРИНЯТИЮ ТРИ НОРМАТИВНЫХ АКТА

21.12.2018

Местное самоуправление

Сегодня состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и регламенту (председатель Алексей Ушамирский, фракция «Единая Россия»).


В ходе заседания был рассмотрен ряд «технических» вопросов в соответствии с повесткой дня. После обсуждения депутаты рекомендовали к принятию на заседании Волжской городской Думы следующие документы: «Об утверждении Перспективного плана работы Волжской городской Думы на 2019 год»; «О внесении изменений в Решение Волжской городской Думы Волгоградской области от 13.12.2013 №18-ВГД «О принятии Положения о штатной численности Контрольно-счетной палаты городского округа - город Волжский Волгоградской области», «О внесении изменений в Городское Положение от 08.07.2011 №179-ВГД «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и определении размера платы за их оказание».

Подробнее с текстами документов можно будет ознакомиться на сайте городской Думы в разделе «Документы» после их принятия.



Теги: Волжская городская Дума, Ушамирский

Возврат к списку