Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ПОЗДРАВИЛИ АКТИВ МЕСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СЛЕПЫХ

13.11.2018

Общество

13 ноября отмечается Международный день слепых. В Волжском представителей местной организации Всероссийского общества слепых поздравили заместитель председателя Волжской городской Думы Екатерина Карташова (фракция ЛДПР), заместитель главы администрации городского округа Екатерина Гиричева, депутат городской Думы Ирсаин Назаров (фракция «Единая Россия»), руководители и специалисты структурных подразделений администрации, общественных организаций.

То, что это праздник людей с сильным характером и большим жизнелюбием, лишний раз подтвердило выступление председателя местной организации общества слепых Екатерины Корольчук. Она рассказала об успехах хора, участников других кружков художественной самодеятельности, шахматно-шашечной секции. Одна из членов организации – Татьяна Коробова – с успехом работает ведущей на интернет-радиостанции для незрячих.



– В Международный день слепых хочу вам пожелать жить верой в чудо и дарить миру доброту своей души. И пусть нет возможности видеть всё происходящее вокруг, у вас есть возможность тонко чувствовать и ощущать всю прелесть и красоту этого мира. Желаю здравствовать, вдохновляться, бороться за мечту и наслаждаться прекрасными мгновениями, радующими ваше сердце, – подчеркнул в своем приветствии депутат городской Думы Ирсаин Назаров.


Он вручил Валентине Швец и активистам общества Благодарственные письма и Приветственные адреса от имени председателя Думы Дмитрия Ястребова и подарки.

– Люди с ограниченным зрением имеют удивительную способность тонко чувствовать и ощущать всю прелесть и красоту этого мира.  Несмотря на проблемы со здоровьем, вы постоянно играете активную роль в общественной жизни города. Спасибо вам за это. Жизнь каждого человека требует постоянного движения вперёд. Всем нам необходимо обеспечение равных возможностей в жизни. Партия ЛДПР, координатором которой я являюсь в нашем городе, всегда стоит на защите интересов граждан, нуждающихся в помощи государства. Желаем вам вдохновляться, бороться за мечту и наслаждаться прекрасными мгновениями жизни, – обратилась к виновникам торжества заместитель председателя городской Думы Екатерина Карташова.


Вместе с активистами партии она вручила подарки всем участникам праздничного мероприятия.


Также от имени всех депутатов Екатерина Карташова еще раз поблагодарила всех членов местной организации общества слепых за активную жизненную позицию: «Спасибо вам за помощь своим товарищам добрым словом, а когда нужно, и делом, за то, что вселяете в них веру в будущее, а также участвуете в социально значимых мероприятиях не только в Волжском, но и в областном центре. От всего сердца желаю вам всегда чувствовать себя нужными окружающим».



Теги: Волжская городская Дума, Карташова, Назаров

Возврат к списку