Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПРОЕКТ ПОМОЩИ НА ДОРОГАХ "ROAD HELP" ВОЗГЛАВЛЯЕМЫЙ ДЕПУТАТОМ-КОММУНИСТОМ ОТМЕТИЛ СВОЕ ЧЕТЫРЕХЛЕТИЕ

12.11.2018

Общество

В минувшую пятницу 9 ноября Волжское городское общественное движение проект помощи на дорогах "ROAD HELP", основателем и идейным вдохновителем которого является депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Роман Халиков, отметил свой четвертый День Рождения! На торжественном мероприятии посвященном этому праздничному событию собралось более ста активистов проекта, друзей сообщества и администрации группы сообщества в социальной сети "ВКОНТАКТЕ".

Поздравить своего товарища по партии, коллегу по фракции, специально прибыли первый секретарь Волжского городского Комитета КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Кудрявцев и заместитель председателя Волжской гордумы, руководитель фракции КПРФ Антон Гузев.

В своих выступлениях они особо отметили социальную значимость проекта для города Волжского, его огромной работе, которую активисты сообщества готовы оказать любому нуждающимся в любое время дня и ночи, а также поблагодарили всех за поддержу Романа Альбинатовича на выборах в городскую Думу. – Теперь ваш голос, ваши чаянья, ваши печали и трудности, будут слышны властям города и области, ведь теперь вы намного сильней, когда ваш друг, товарищ, Роман Халиков является нашим коллегой по фракции, – заявил в своем выступлении лидер Волжских коммунистов Александр Кудрявцев поздравляя собравшихся. После поздравлений Антону Гузеву и Александру Кудрявцеву от лица руководителей движения были подарены футболки с логотипом "ROAD HELP", в которых они и сфотографировались на память. 


Волжский городской Комитет КПРФ и ЛКСМ РФ также присоединился к поздравлениям и пожелал замечательному проекту помощи на дорогах "ROAD HELP" дальнейшего процветания, широкого продвижения проекта по стране, чтобы добрые дела дошли до каждого гражданина нашей необъятной родины! – сообщает пресс-служба Волжского ГК КПРФ.

 



Теги: Волжская городская Дума, Халиков, Кудрявцев, Гузев

Возврат к списку