Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«ВСЕ НЕДОЧЕТЫ ПРИ КАПРЕМОНТЕ ДОЛЖЕН УСТРАНЯТЬ ПОДРЯДЧИК»

06.11.2018

Жилищно-коммунальное хозяйство

Встречу с жильцами дома № 48 по ул. Карбышева, которые пожаловались в региональное отделение ЛДПР на качество капитального ремонта, провели и. о. координатора реготделения партии Сергей Попов и заместитель председателя Волжской гордумы Екатерина Карташова фракция ЛДПР).


– Несмотря на то, что снаружи здание выглядит теперь вполне опрятно, внутри, в квартирах у жильцов остались серьезные недоделки. Так, после замены канализационного стояка строители не позаботились о латании дыр в потолке и полу. Эти щели работники компании-подрядчика просто заткнули ветошью. В результате в квартирах у людей стоит отвратительный запах, а у некоторых даже завелись мыши и крысы. И так по всему дому. Многочисленные жалобы и обращения людей в разные инстанции результата не дали, – рассказала Екатерина Карташова.

Сергей Попов вместе с Екатериной Карташовой направили совместные запросы в контролирующие и надзорные органы, для того, чтобы привлечь компанию-подрядчика к ответственности и оперативно ликвидировать последствия такого «капремонта».



Теги: Волжская городская Дума, Карташова, капремонт

Возврат к списку