Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ ВОЛЖСКОГО ПРИШЛИ К СОГЛАШЕНИЮ С КОММЕРЧЕСКИМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ О ЛЬГОТНОМ ПРОЕЗДЕ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ

25.10.2018

Транспорт

На протяжении нескольких недель в городе Волжский Волгоградской области депутаты фракции КПРФ Волжской городской Думы Эдуард Рамазанов и Роман Халиков вели переговоры по предоставлению скидки на оплату проезда для пенсионеров при предъявлении пенсионного удостоверения на новом городском коммерческом маршруте № 33 «Леруа Мерлен» – «37 м/р». Совместными усилиями были достигнуты договоренности о снижении стоимости проезда для пенсионеров до 17 рублей, а для всех остальных горожан проезд будет снижен на один рубль и составит 20 рублей.


– Мы долго вели переговоры с заместителем директора ООО «ТП-Волжский» и очень рады, что Дмитрий Николаевич Долгин услышал нашу просьбу и пошел нам на встречу в данном вопросе – прокомментировал секретарь комитета Волжского городского отделения КПРФ по работе с молодежными, профсоюзными, общественными организациями и трудовыми коллективами, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Эдуард Рамазанов.

– Нам удалось достигнуть договоренности, что на данном маршруте проезд для пенсионеров будет всегда значительно ниже, даже при последующих возможных удорожаниях стоимости проезда – также добавил народный избранник.

Теперь жители города Волжского могут воспользоваться новым маршрутом № 33 проходящим через весь город и все крупные торговые центры. Особенно приятно отметить, что пользуясь услугами данного перевозчика каждый день, можно приятно сэкономить, а для пенсионеров это будет хорошим подспорьем.


– Нам очень отрадно, что в сложных экономических условиях остались еще достойные люди, которые не гонятся слепо за прибылями, а проявляют свою активную гражданскую и человеческую позицию по отношению к окружающим. Благодаря таким людям как Дмитрий Николаевич, у нас еще существует надежда, что не всем вокруг безразлична ситуация с общественным транспортом в нашем городе и он станет чуточку доступней для наших жителей! – прокомментировал нашей пресс-службе депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Роман Халиков.

– Кандидаты от нашей партии шли на выборы депутатов городской Думы с конкретной программой, и вот теперь депутаты нашей фракции приступили к ее реализации. Очень приятно, что нам на встречу идут именно представители малого бизнеса, которые сегодня сделали доброе дело для всех пассажиров нового городского маршрута № 33. Это действительно приятно осознавать, что перевозчик понимает насколько сейчас тяжело нынешним пенсионерам сводить концы с концами и без того затрачивая свои крошечные пенсионные выплаты на различные поборы за капремоты и ОДНы. Партия КПРФ – эта партия конкретных и реальных дел! Коммунисты всегда отстаивали интересы именно человека труда в первую очередь, а никогда не была так называемым «свадебным генералом» раздающим налево и направо благодарственные письма непонятно кому и за какие такие неведомые заслуги. Я думаю, что мы с коллегами по фракции обязательно вынесем данный вопрос на одну из ближайших депутатских комиссий, для поощрения достойного перевозчика, за конкретную помощь для жителей нашего города! – прокомментировал первый секретарь Волжского горкома КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Кудрявцев, – сообщает пресс-служба Волжского ГК КПРФ.

Подробности в специальном видео-обзоре, канала

«Дневник депутата»: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Hh3yFhqgFsI



Теги: Волжская городская Дума, Рамазанов, Халиков

Возврат к списку