Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЛЕТЕ «СОЮЗА КОМСОМОЛЬСКИХ ПОКОЛЕНИЙ» В ВОЛЖСКОМ

01.10.2018

Общество

Накануне на базе оздоровительного лагеря «Сокол» при поддержке администрации городского округа-город Волжский, состоялся слёт актива общественной организации «Союз Комсомольских Поколений», в число которых входят комсомольцы – первостроители города-сада на левом берегу Волги по случаю празднования 100-летия ВЛКСМ. По приглашению организаторов мероприятия поздравить ветеранов комсомола специально прибыли: первый секретарь Комитета Волжского городского отделения ЛКСМ РФ, Председатель Молодежного парламента города Волжского Анита Саакян, действующий руководитель Комитета Волжского городского отделения ЛКСМ РФ, самый молодой депутат Волжской городской Думы фракции КПРФ Эдуард Рамазанов и основатель проекта помощи на дорогах, также избранный в новый созыв депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Роман Халиков


– Здравствуйте уважаемые товарищи! – в своем вступительном слове обратился к собравшимся Эдуард Небиевич. – Я хотел бы поздравить вас с этим замечательным мероприятием, посвященным столетию образования ВЛКСМ. Я очень рад присутствовать сегодня здесь и лично поздравлять вас представителей комсомола прошлых лет от молодого поколения. Только благодаря вам, и действующей комсомольской организации, которая дала мне путевку в жизнь, сегодня, здесь, я присутствую в качестве депутата фракции КПРФ Волжской городской Думы, потому что Ленинский комсомол, всегда был верным крылом коммунистической партии. Сегодняшняя молодежь все более активно вступает в ряды молодых Ленинцев, чтит тот девиз, сохраняет память поколений, прививает все самое доброе, что было в советские, комсомольские годы и преумножает борьбу за социальную справедливость в стране и в нашем городе в частности. Только благодаря сплочённой работе комсомольцев и коммунистов нашего города, сегодня мы имеем десять депутатов-коммунистов в городском парламенте, и я хочу от лица всей нашей фракции, ещё раз поздравить всех вас с этой знаменательной датой, которую сегодня отмечает вся страна. В этот день, хочется пожелать вам крепкого здоровья, комсомольского задора, долгих лет жизни и всегда помнить, что нынешнее поколение комсомольцев никогда не предаст идеи Ленина, и дальше будет гордо нести красное советское знамя. 

В свою очередь лидер Волжских комсомольцев Анита Саакян, приветствуя участников мероприятия сказала: «От лица действующей комсомольской организации, хотелось бы поздравить комсомольцев всех поколений. Для меня большая гордость возглавлять комсомол нашего города в такую знаменательную дату. Спасибо большое за тот опыт, которым вы с нами делитесь, спасибо за то, что в душе вы все те же, преданные своей идеей комсомольцы. Благодаря этому опыту и новым взглядам на происходящее сегодня, мы достигли больших результатов на выборах, и наш комсомолец Эдуард Небиевич Рамазанов стал депутатом Волжской городской Думы. На примере вашей дружбы, поддержки, которой мы научились у вас, ещё один лидер среди молодежи и активный общественник Роман Альбинатович Халиков так же победил на выборах, настоящий пример комсомольца нынешнего времени. Он создатель организации, в которой объединил людей, готовых ежедневно помогать друг другу у нас в городе! Для нас гордо и престижно носить звание "комсомолец"! Обещаем вас не подводить и всегда быть в авангарде за наше и ваше достойное будущее!», – сообщила пресс-служба Волжского горкома КПРФ.



Теги: Волжская городская Дума, Рамазанов, Халиков, ЛКСМ

Возврат к списку