Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОЗДРАВИЛИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ВОЛЖСКОГО С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

01.10.2018

Образование

Руководитель фракции «Единая Россия» Волжской городской Думы, региональный координатор федерального проекта «Новая школа», депутат по 7 округу Надежда Бояркина поздравила заведующих, а вместе с ними - и коллективы «подшефных» детских садов с Днем воспитателя и всех работников дошкольного образования.


А их на округе Надежды Владимировны пять: №18 «Кораблик», №75 «Тюльпан», № 76 «Родничок», № 79 «Мечта» и № 81 «Золотой ключик».

Депутат, вручая заведующим детскими садами благодарственные письма, высоко оценила работу дошкольных учреждений Волжского. Об этом говорит и тот факт, что воспитатели-волжане в очередной раз доказали свой высокий профессионализм, став призерами регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Однако, по словам Надежды Бояркиной, труд заведующих детскими садами по мере возложенной на них ответственности не сравним, пожалуй, ни с чем. «У руководителя дошкольного образовательного учреждения – особая роль: на Вас лежит ответственность за весь детский сад: сотрудников и воспитанников. Поэтому каждый заведующий – это настоящий профессионал: чуткий, терпеливый, мудрый, обладающий высокими человеческими и организаторскими качествами», - сказала Надежда Владимировна.

Кроме того, она еще раз поблагодарила руководителей и коллективы учреждений за помощь в организации и проведении общественно – значимых, культурных и просветительских мероприятий для жителей 17, 18 микрорайонов.

***

Депутаты Волжской городской Думы Юрий Дудник и Светлана Винокурова поздравили коллективы детских садов с Днем работников дошкольного образования. Депутаты побывали на праздничных мероприятиях во всех шести садах, расположенных на  территории третьего округа: №1 «Радость», № 80 «Чебурашка», № 65 «Калинка», № 61 «Золотой петушок», № 60 «Ручеек» и № 39 « Солнышко». В каждый коллектив депутаты принесли полезные подарки: канцелярские принадлежности, игровые наборы, спортивный инвентарь, развивающие пособия для дошколят.  



– Уважаемые воспитатели, педагоги, нянечки, технические сотрудники детских садов! В этот праздничный день благодарим вас за  искреннюю любовь и внимание к детям, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашего округа, - поздравил «виновников» торжества Юрий Леонидович Дудник. -  Вы наделены особым талантом – умением найти общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребёнка, развить в своих юных воспитанниках творческие способности.  Примите искреннюю благодарность за ваш труд! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия.  Пусть работа всегда приносит радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников!

- В детском саду нет случайных работников. Каждый из вас искренне любит детей и старается окружить душевной теплотой каждого малыша,  - присоединилась к поздравлениям Светлана Викторовна Винокурова. -   Именно от вас дети получают первые уроки доброты.  Вы наполняете маленькие сердца счастьем, учите отличать хорошее от дурного, своим собственным примером вы показываете, что  душевная теплота может существовать не только в родной семье. Искренне желаю всем вам терпения, счастья и чтобы та любовь и забота, которую вы отдаете своим воспитанникам, возвращалась вам сторицей. 

Лучшим сотрудникам дошкольных образовательных учреждений Юрий Дудник и Светлана Винокурова в торжественной обстановке вручили приветственные адреса от имени председателя Волжской городской Думы Д.В. Ястребова и главы городского округа – г. Волжский И.Н. Воронина.



Теги: Волжская городская Дума, Бояркина, Винокурова, Дудник

Возврат к списку