Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

СЕКРЕТ ИХ СЧАСТЬЯ. ДЕПУТАТЫ ПОЗДРАВИЛИ АКТИВ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ С ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

28.09.2018

Общество

Ежегодно, начиная с 1992 года, в День пожилого человека, мы чествуем людей «серебряного возраста». Однако, несмотря на такое привлекательное определение старости, многие ее ожидают с опаской, пугаясь немощности и одиночества. Но есть в Волжском люди, которые на своем примере доказывают: можно дожить до глубоких седин и оставаться счастливыми и бодрыми. Это – активисты городского совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил.

Поздравить их приехали депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Шипунов, председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов, его заместители Валентина Рода (фракция «Единая Россия»), Екатерина Карташова (фракция ЛДПР), депутат, председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике Наталья Говорова и депутат Роман Халиков (фракция КПРФ).


– Для всех нас это особый праздник! В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему городу! – поприветствовал собравшихся от имени главы города Игоря Воронина и от себя Дмитрий Ястребов. – Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!


С теплыми словами поздравлений к ветеранам также обратились Валентина Рода, Екатерина Карташова и Наталья Говорова, подчеркнув, что опыт старшего поколения имеет огромную ценность для всего общества.

А после торжественной части было чаепитие с пирогами, которые ветеранам преподнесли депутаты.



Теги: Волжская городская Дума, День пожилого человека, Ястребов, Карташова, Говорова, Рода, Халиков

Возврат к списку