Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

СЕМЕЙНАЯ АЛЛЕЯ ПОЯВИЛАСЬ НА ОКРУГЕ ДЕПУТАТОВ ЮРИЯ ДУДНИКА И СВЕТЛАНЫ ВИНОКУРОВОЙ

10.07.2018

Общество

Весело и дружно отметили День семьи, любви и верности на округе депутатов Волжской городской Думы Юрия Дудника и Светланы Винокуровой (фракция «Единая Россия»). В самом активном дворе третьего округа в 13 микрорайоне, на детской площадке у дома 5 по улице Королева, жители вместе с депутатами собрались у самовара. Семьи микрорайона приготовили вкусные угощения, которые с удовольствием продегустировали всем двором.


Детей на празднике развлекала одна из жительниц двора в костюме ростовой куклы – кошечки по имени Карамелька. Мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали в конкурсах, водили хороводы и танцевали под заводные мелодии.



Праздновать День семьи всем двором уже стало традицией для этой части 13 микрорайона. В 2016 году здесь при содействии депутатов Юрия Дудника и Светланы Винокуровой появилась новая детская площадка. Торжественное открытие игровой территории состоялось в День семьи, любви и верности. И с тех пор каждый год жители двора собираются вместе на праздник и продолжают благоустраивать дворовое пространство.

В этом году преобразилась и обновилась семейная аллея вдоль детской площадки. Деревья и клумбы были разбиты в прошлые годы, в это лето дети вместе с родителями обновили краску на колесах и досадили новые цветы. Появились на аллее и новые элементы. Активные жители проявили творческий подход и сделали из обычных деревянных поддонов яркие современные лавочки. По бокам лавочек даже уместились емкости для высадки цветов.


Депутаты поблагодарили жителей 13 микрорайона за неравнодушное отношение к дворовому пространству и в честь праздника отметили грамотами самые активные семьи: Надежду и Сергея Барахта, Алексея и Елену Соломиных, Артура и Ольгу Пяткиных, Александра и Юлию Фроловых.



Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Винокурова

Возврат к списку