Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕПУТАТА ГОРДУМЫ и ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ЮРИЯ ДУДНИКА ОТМЕЧЕНА НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ

25.05.2018

Экономика

В преддверии Дня российского предпринимательства в Волгограде прошёл форум «Деловой климат региона».

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения наиболее активных и социально ответственных предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые принимают активное участие в реализации социально-экономической политики Волгоградской области. 
В числе награжденных – трое волжан. Один из них – депутат Волжской городской Думы, директор ООО «Научно-производственное объединение «Волжскрезинахимторг» Юрий Дудник. Юрия Леонидовича наградили благодарственным письмом Волгоградской областной Думы.


Участники форума обменялись опытом создания и продвижения компаний, обсудили вопросы поддержки предпринимателей и перспективы развития отрасли в целом. Гостями форума стали десятки предпринимателей и ведущих экспертов бизнес-сферы, а также представители администрации региона и депутаты, среди которых – председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области Галина Быкадорова, председатель комитета Волгоградской областной Думы по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Руслан Шарифов и другие. 
Добавим, форум «Деловой климат региона» проходил на базе конференц-центра «Volga Hall», став крупнейшей профессиональной площадкой для предпринимательства в Волгоградской области, сообщила пресс-служба администрации города.



Теги: Волжская городская Дума, Дудник

Возврат к списку