Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ГОРДУМЫ И МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПОБЫВАЛИ НА ПРЕМЬЕРЕ СПЕКТАКЛЯ «ЩЕЛКУНЧИК» В ВОЛЖСКОМ ДЕТСКОМ ДОМЕ

15.01.2018

Общество

Депутаты городской думы Юрий Дудник, Светлана Винокурова, Ксения Шубенкова (фракция «Единая Россия»), а также представители Молодежного парламента побывали в  Волжском детском доме. Как  подобает в праздничные дни, депутаты пришли к своим давним друзьям с подарками и пожеланиями всего самого наилучшего в 2018 году.

Стоит отметить, что депутаты Светлана Винокурова и Юрий Дудник не первый год являются членами попечительского Совета Волжского детского Дома. Светлана Викторовна и Юрий Леонидович часто бывают на мероприятиях Дома, всячески помогают учреждению и его воспитанникам.

Наряду с депутатами на праздничный вечер также были приглашены приемные семьи с детьми, другие члены попечительского совета, выпускники детского дома, друзья и родственники ребят. Воспитанники детского дома вместе со своими педагогами и наставниками показали яркий и добрый спектакль по мотивам нестареющей сказки Гофмана «Щелкунчик».




И хотя сюжет этого произведения знаком почти каждому с детства, эта история про волшебство рождественской ночи, победу добра над злом каждый раз чудесным образом завораживает и наполняет верой в любовь, верность и справедливость. Вот и на этот раз сказка увлекла сердца гостей Детского Дома в сказочную страну и стала прекрасным символом новогодних и рождественских праздников.

По завершении спектакля в торжественной обстановке подвели итоги творческого фотоконкурса «Время чудес», который был организован Волжским детским домом. По словам сотрудников учреждения, выбрать лучшую работу было сложно, настолько необыкновенно интересными были фотографии участников конкурса. Победа заслужено досталась  многодетной семье Мельниковых, в которой воспитывается 11 приемных детей. На конкурс они представили сразу несколько фотографий на фоне часов. Но жюри выбрало работу с символичным названием «Нас еще только 11, скоро будет 12…». Все остальные участники получили красочные дипломы за участие и новогодние сувениры.





Теги: Волжская городская Дума, Винокурова, Дудник, Шубенкова

Возврат к списку