Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

НЕДОСТРОЕННОЕ ПОЖАРНОЕ ДЕПО СТАЛО СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛИТЕТА

26.09.2017

Местное самоуправление

Состоялось заседание депутатской комиссии по архитектуре, градостроительству, земельным ресурсам и собственности под председательством Юрия Дудника (фракция «Единая Россия»).


В повестку дня было внесено четыре вопроса. Среди них – о согласовании приема имущества в муниципальную собственность г.о. – г. Волжский. Речь идет об имуществе, закрепленном на праве оперативного управления за ГКУ «5 отряд федеральной противопожарной службы»: недостроенные пожарное депо, склад пенообразователя, легкоатлетический тренировочный манеж, здание трансформаторной подстанции; земельный участок. Весь комплекс зданий расположен по адресу: ул. Пушкина 105 В. Помещения не достраиваются и не используются.

Однако, по мнению депутатов, город строится и ему очень нужна еще одна пожарная подстанция в новой части. Поэтому проголосовав за принятие имущества в собственность муниципалитета, они все же попросили специалистов администрации обсудить с пожарными возможность все таки достроить здание депо и использовать его по прямому назначению.      



Теги: Волжская городская Дума, Дудник

Возврат к списку