Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В ПАРОМНОМ У ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ПОЯВИТСЯ НОВАЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

21.09.2017

Спорт

Состоялось заседание депутатской комиссии по молодежной политике, спорту и туризму (председатель Антон Гузев, фракция КПРФ).


Одним из вопросов повестки дня стало обращение, которое поступило в адрес комиссии от руководства молодежного центра «Факел» - структурного подразделения подростково – молодежного комплекса «Каскад», расположенного в пос. Краснооктябрьском. В нем содержалось ходатайство оказать содействие в установке спортивной площадки и турников на территории центра по адресу: пос. Паромный, ул. Братская 1 «а». Как сказано в обращении, «Факел» ежедневно посещают порядка шестидесяти человек. В самом центре в месяц проводятся порядка тридцати спортивных, патриотических и социально – культурных мероприятий. И площадка для активного занятия физкультурой и спортом будет очень кстати.

Депутаты поддержали ходатайство и приняли решение: обратиться в администрацию с просьбой установить площадку в рамках действующей городской программы, принятой и реализуемой совместно городской Думой и администрацией. Предполагается, что площадка будет установлена в следующем году, поскольку в текущем году все запланированные ранее спортивные комплексы уже заняли свои места во дворах МКД. При рассмотрении бюджета на 2018 год депутаты намерены предусмотреть средства на спортивное оборудование для «Факела».         



Теги: Волжская городская Дума, Гузев

Возврат к списку