Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ КПРФ – ЗА ЗДОРОВОЕ РАЗВИТИЕ ЮНЫХ ВОЛЖАН

28.08.2017

Общество

Еще две новых спортивных детских площадки открыты в Волжском во дворах многоквартирных домов по пр. Ленина, 120, и ул. Карбышева, 37. Площадки здесь установлены по инициативе депутатов фракции КПРФ Волжской городской Думы Антона Гузева и Александра Кудрявцева.

– Мы всегда откликаемся на проблемы горожан связанных с благоустройством родного двора, особенно если это касается детей. Депутаты-коммунисты только в этом году открыли несколько детских площадок, и теперь мы присутствуем на открытии малых спортивных объектов для занятий спортом детей от 6 до 12 лет. В следующем году совместно с активными горожанами и администрацией города мы также планируем продолжить эту работу. Это важная часть депутатской деятельности, ведь, тем самым, мы способствуем здоровому развитию юных волжан, – прокомментировал первый секретарь Волжского горкома КПРФ, депутат городской Думы Александр Кудрявцев.

Спортивная площадка включает в себя несколько объектов: теннисный стол, стойку с баскетбольным кольцом и гимнастическую коробку с кольцами, канатами, веревочной лестницей и турниками.


Открытие двух площадок депутаты превратили в настоящий праздник: на протяжении всего вечера детей развлекал веселый клоун по имени Пиратка Люси, которая подарила всем ребятишкам сладкие подарки и хорошее настроение. Присутствующие родители поблагодарили коммунистов за этот замечательный вечер.




Теги: Волжская городская Дума, Гузев, Кудрявцев

Возврат к списку