Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ЭХО ПРАЗДНИКА: ДЕПУТАТ ЮРИЙ ДУДНИК ПОДАРИЛ ГОРОДУ ПРАЗДНИЧНЫХ ОЛЕНЕЙ

09.01.2017

Общество

В эту зиму популярностью у волжан пользуются светящиеся уличные фигуры, новогодние светодиодные мотивы, которые появились в различных уголках нашего города. Свой вклад в новогоднее убранство Волжского внес и депутат Волжской городской Думы Юрий Дудник (фракция «Единая Россия»).


Около памятника В. Высоцкому на центральной площади города при финансовой поддержке депутата установили праздничные сани, запряжённые тремя грациозными оленями. Похожую световую композицию Юрий Леонидович увидел в городе Пятигорске в одной из поездок и тогда твердо решил сделать подобную красоту в Волжском.


Воплотить в жизнь замечательную идею депутату помогли предприниматели Евгений Рытнев и Андрей Худышкин, каркас для фигур сварил профессионал своего дела сварщик с солидным стажем Александр Васильевич Конистратенко.

Стоит отметить, что гостям и жителям  Волжского сани с изящными оленями сразу приглянулись и стали достойной частью праздничного облика нашего города. Даже днем многие любуются композицией, сидя в уютных санях, а вечером здесь выстраивается очередь из желающих сфотографироваться около фигур, которые в темноте смотрятся особенно эффектно и ярко.



Хотелось бы от имени волжан выразить огромную благодарность всем причастным к созданию светового чуда за неравнодушное отношение к благоустройству города и за хорошее праздничное настроение!




Теги: Волжская городская Дума, Дудник

Возврат к списку