Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ПОЗДРАВИЛИ ОБЩЕСТВЕННЫХ АКТИВИСТОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

30.12.2016

Общество

В зале заседаний Волжской городской Думы прошло необычное мероприятие: по приглашению депутатов за «круглым столом» вместе собрались активисты двух общественных объединений: «Школы социальной активности» и «Штаба активных горожан». От имени депутатов гостей принимали первый заместитель председателя городской Думы Валентина Рода, руководитель фракции «Единая Россия», председатель депутатской комиссии по социальной политике и здравоохранению Надежда Бояркина и председатель комиссии по образованию и культуре Светлана Винокурова.


Активные и инициативные представители двух поколений волжан – старшего возраста и молодежь, – собрались вместе, чтобы поздравить друг друга с наступающим Новым годом и, кроме того, наметить перспективы взаимодействия на будущее. Ведь, как подчеркивали, обращаясь к гостям депутаты, именно такие – неуемные, стремящиеся изменить мир вокруг себя к лучшему люди всегда были, есть и будут той движущей силой, которая способна «зажечь» окружающих на добрые дела и созидание. Именно они реальной работой поддерживают инициативы властей Волжского по наведению порядка во всех сферах жизнедеятельности города; участвуют в акциях по благоустройству; стремятся сделать жизнь в городе яркой и комфортной. 

В свою очередь, представители ШАГа и Школы социальной активности выразили депутатам признательность за поддержку, за помощь в организации мероприятий. Так, общественники старшего поколения, по их собственному признанию, с нетерпением ждут намеченного на конец января областного фестиваля школ социальной активности, который пройдет в городе при содействии депутатов фракции «Единая Россия» городской Думы. Однако большего эффекта можно добиться, если работать сообща: ШСО и ШАГ, – это признают все участники встречи. Поэтому в новом, 2017 году, общественники договорились о проведении совместных акций и мероприятий, направленных на благо города и горожан.



Кроме того, депутаты вручили активистам Приветственные адреса Волжской городской Думы, а обе общественные организации приготовили к мероприятию небольшие поздравления, которыми, к всеобщему удовольствию, и обменялись.    

       



Теги: Волжская городская Дума, Бояркина, Винокурова, Рода

Возврат к списку