Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТ ПОЗДРАВИЛ С НОВЫМ ГОДОМ И ПРОВЕРИЛ КАЧЕСТВО РЕМОНТА В КВАРТИРЕ ИНВАЛИДА ПО ЗРЕНИЮ

30.12.2016

Общество

Поздравить с наступающим Новым годом и проверить, как завершился ремонт в квартире, к инвалиду первой группы по зрению Олегу Бикбаеву на днях приехал депутат Волжской городской Думы Юрий Дудник.


Напомним, во время приема депутатами граждан в рамках мероприятия «Город равных возможностей», Олег Бикбаев обратился за помощью к депутатам в ремонте квартиры, которая пришла в аварийное состояние из-за затопления соседей и бытовых поломок. Сам Олег Бикбаев справиться с бытовыми трудностями не мог из-за слабого зрения и периодических сердечных приступов.

Депутат Юрий Дудник (фракция «Единая Россия»), побывав у Олега, выделил на приобретение материалов и оплату работы мастеров необходимые средства. При содействии управляющей организации в большой комнате, кухне и коридоре были очищены от старого покрытия и заново оштукатурены стены, поклеены новые красивые обои; заменена межкомнатная дверь. Также были  вскрыты старые полы, уложены листы ДСП и постелен линолеум. В зале установлена новая пластиковая балконная группа, а в кухне – новое пластиковое окно, сделаны откосы.  



– Спасибо вам, Юрий Леонидович, все что было обещано – сделано. Теперь в этой квартире хочется жить, я даже бодрее стал себя чувствовать, – сказал хозяин квартиры.

Депутат пожелал Олегу Бикбаеву здоровья и передал сладкий новогодний подарок для его дочери.



Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Бикбаев

Возврат к списку