Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТ АЛЕКСАНДР КУДРЯВЦЕВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ СО СТУДЕНТАМИ ФИЛИАЛА МЭИ

16.09.2016

Политика

Депутат Волжской городской Думы, первый секретарь Волжского городского комитета КПРФ Александр Кудрявцев в рамках ежегодного отчета встретился со студентами филиала Московского энергетического института.


Народный избранник более часа отчитывался о работе фракции КПРФ в городской Думе, параллельно отвечая на многочисленные вопросы студентов. Учащихся института, прежде всего, затронула тема реформы образования, предлагаемая депутатами-коммунистами различных уровней. Александр Кудрявцев напомнил, что проект закона «Образование для всех» уже довольно давно направлен в Государственную Думу, рассмотрение которого по тем или иным причинам не доходит до голосования.


– Выступать перед студентами всегда и приятно и сложно одновременно. Это молодые, перспективные, без пяти минут профессионалы своей области, которые активно интересуются политикой в нашей стране и регионе в частности, в своих вопросах затрагивают все существующие проблемы нашего времени. Они не только интересуются образованием, но и медициной, пенсиями, благоустройства города, обеспечением молодежи рабочими местами, и целым рядом иных остро стоящих перед нами вопросов, – поделился впечатлениями от разговора Александр Кудрявцев.

Подводя итоги встречи, представители студенчества высказали слова благодарности депутату за подробный отчет, и выразили желание встретится снова. 



Теги: Волжская городская Дума, Кудрявцев

Возврат к списку