Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДОБРО ПОЛУЧАТЬ И ДАРИТЬ

11.03.2016

Общество

Накануне Международного женского дня по уже давно сложившейся традиции депутат Волжской городской Думы Галина Ушамирская провела традиционную праздничную встречу с членами ветеранских организаций округа.

Гостей ожидала работа в творческой мастерской, где они в подгруппах оформляли разные буквы алфавита, которые вместе составили слово «Доброта», олицетворяющее одно самых важных качестве человека. Это слово, украсившее центральную стену студенческой столовой, стало ключевым всего праздничного вечера.

А он и вправду оказался очень добрым и теплым. Этому способствовало, прежде всего, убранство помещения – талантливо нарисованный студентами камин, красиво накрытые столы и, конечно же, сама атмосфера праздника, наполненного песнями, стихами, танцами, конкурсными заданиями и шутливыми рецептами счастья.

По отзывам гостей, каждая встреча удается именно потому, что в ней принимают самое активное участие не только студенты и преподаватели института, но и сами гости, которые «не прочь сбросить годков 20-30 и вновь почувствовать себя молодыми.

Стоит добавить, что в праздничном концерте приняла участие и давний друг института Ольга Саяпина, солистка капеллы Волгоградской государственной филармонии, лауреат Всероссийского музыкального конкурса «С любовью к России».

А результатом встречи было не только хорошее настроение, но и план совместной работы, который в форме конкурса между столами был рожден участниками праздника. 



Теги: Волжская городская Дума, ВИЭПП, Ушамирская

Возврат к списку