Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

У ДЕТЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАЗДНИКИ И ВЕРА В МАЛЕНЬКИЕ ЧУДЕСА, – СЧИТАЮТ ДЕПУТАТЫ СВЕТЛАНА ВИНОКУРОВА И ЮРИЙ ДУДНИК

У ДЕТЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАЗДНИКИ И ВЕРА В МАЛЕНЬКИЕ ЧУДЕСА, – СЧИТАЮТ ДЕПУТАТЫ СВЕТЛАНА ВИНОКУРОВА И ЮРИЙ ДУДНИК

13.01.2016

Общество

Новогодние праздники, пожалуй, самые любимые для всей детворы. Ребята ждут сюрпризов и подарков, поэтому депутаты Волжской городской Думы Светлана Винокурова и Юрий Дудник, представляющие третий территориальный округ, по традиции решили приблизить их на шаг к осуществлению желаний.

Депутаты при поддержке неравнодушных предпринимателей приобрели и подарили детям около 800 подарков. Вручили их не только учащимся школ № 19 и 22, расположенных на курируемом депутатами округе, но и ребятам из приходских воскресных школ Волжского благочиния, Волжского детского дома, подопечным комплексного центра социального обслуживания, фонда «Благодать», детям из малообеспеченных семей.  

Большинство подарков депутаты Светлана Винокурова и Юрий Дудник вручили ребятам лично. Сложно сказать, кто был больше счастлив: дети, получившие сладости, игрушки и книги, или депутаты, которые столько раз услышали искреннее спасибо.

– У детей должны быть праздники и вера в маленькие чудеса. А подарить их можем только мы, взрослые. Только так в ребенке можно воспитать добрые чувства, веру в людей и во всё хорошее, – считает Светлана Винокурова.




Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Винокурова

Возврат к списку