Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ПОЗДРАВИЛИ ПЕДАГОГОВ И УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ 35 С 25-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ

30.12.2015

Общество

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. В.П. Дубины», которое возглавляет первый заместитель председателя Волжской городской Думы Валентина Рода, отметило свое 25-летие. Поздравить педагогов и учащихся школы с их общим юбилеем пришли председатель городской Думы Дмитрий Ястребов, руководитель фракции «Единая Россия» Надежда Бояркина, депутаты Виталий Коноваленко, Наталия Жидких, Светлана Винокурова, вице-мэр Елена Логойдо, начальник Управления МВД РФ по г. Волжскому Юрий Абрамов, должностные лица, представители учебных учреждений города, родители, бывшие выпускники.


Учащиеся вместе с педагогами подготовили яркую, веселую и остроумную концертную программу о буднях и праздниках родной школы, номера варьировались от вокала и хоровых композиций до черлидинга.

В свою очередь гости приготовили для хозяев торжества не только подарки, но и самые лучшие пожелания. Так Дмитрий Ястребов, поздравляя от имени депутатов городской Думы дружный коллектив учебного учреждения с юбилеем, отметил не только несомненные достижения школы, новаторство и высокий профессионализм педагогов, успехи учащихся. Главное, что невозможно не заметить – отношение к школе как к одной большой семье, где все готовы придти на помощь друг другу, где все проблемы решаются вместе, где трудности – общие и радость – одна на всех. Безусловно, в этом главная заслуга принадлежит директору школы Валентине Николаевне Рода.


Дмитрий Васильевич пожелал всем – и учителям, и ученикам, - дальнейших успехов, школе – процветания и так же весело отметить еще ни один юбилей.

Кроме того, Дмитрий Ястребов вручил лучшим педагогам Почетные грамоты и благодарственные письма городской Думы, а также памятные сувениры. А депутаты преподнесли в подарок школе спортивный инвентарь. 



Теги: Ястребов, Бояркина, Коноваленко, Жидких, Винокурова, 35 школа, образование, юбилей

Возврат к списку