Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ЧЛЕНАМИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДЕТИ ВОЙНЫ»

30.12.2015

Общество

Депутаты фракции КПРФ провели последнюю в текущем году встречу с активом Волжского городского отделения общественной организации «Дети войны». На вопросы волжан на собрании отвечали депутат городской Думы, первый секретарь Волжского городского комитета КПРФ Александр Борисович Кудрявцев и руководитель фракции КПРФ Волжской городской Думы Юрий Викторович Щевелев.


Народные избранники отчитались перед горожанами за работу, проделанную в текущем году, а также ответили на целый ряд вопросов. Одни самых острых вопросов, которые были затронуты на встрече, касались принятия «Социального кодекса» Волгоградской области, бюджетов города и региона, капитального ремонта жилья и ОДН.


После бурного обсуждения и дебатов, депутаты коммунисты поздравили всех присутствующих с наступающими праздниками и пожелали, чтобы в предстоящем году все намеченные планы воплотились в жизнь. А в финале собрания специально для волжан старшего поколения состоялось выступление народного коллектива «Русская песня», что уже давно стало доброй традицией.




Теги: Щевелев, Кудрявцев, Дети войны, избиратели

Возврат к списку