Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНЫ»!

05.11.2015

Общество

Волжские единороссы при поддержке депутатов фракции «Единая Россия» городской Думы провели на площади Ленина праздничный концерт «Вместе мы едины!».

Поздравить волжан с важным Государственным праздником – Днем народного единства пришли председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов, руководитель Общественной приемной Д. А. Медведева в г. Волжском Надежда Бояркина, секретарь Волжского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Аксенов, руководитель местного исполнительного комитета Михаил Рогозин, депутаты фракции «Единая Россия» Юрий Дудник, Светлана Винкурова и Александр Дзадзиев.


Выступая перед горожанами председатель гордумы Дмитрий Ястребов выразил уверенность, что российскому народу по силам сохранить все лучшее, созданное нашими предшественниками, сделать реальными мечты о благополучии и процветании нашего города, региона и всей России. «От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, любовь и взаимопонимание!» - поздравил волжан Дмитрий Васильевич.


- Наша многонациональная страна всегда славилась своим единством, - отметила в своем выступлении руководитель фракции «Единая Россия» Надежда Бояркина. - Именно поэтому мы побеждали в различных войнах в разные исторические периоды. Благодаря этому мы поднимали страну из руин, выводили ее на новый социально-экономический уровень развития. И сегодня мы как никогда понимаем актуальность единства. Не важно, какой ты национальности и на каком языке ты говоришь, главное, что каждый из нас понимает – для развития страны важны усилия каждого ее жителя!

В финале мероприятия артисты и участники акции запустили в небо десятки воздушных шаров и пожелали друг другу мира, согласия и единения.



Теги: Ястребов, Бояркина, Дудник, Винокурова, Дзадзиев, Аксенов, Рогозин, Единая Россия, День народного единства

Возврат к списку