Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

СПОРТИВНЫЙ ГОРОД – ЗАБОТА ДЕПУТАТОВ ЕДИНОЙ РОССИИ

14.09.2015

Общество

В минувшую субботу на территории третьего избирательного округа, который курируют депутаты Юрий Дудник и Светлана Винокурова (фракция «Единая Россия») стартовала акция «Дворовый тренер», направленная на приобщение горожан всех возрастов к здоровому образу жизни.
Старт акции был дан в школе № 19, где состоялось открытие праздника и первые спортивные состязания. Около трехсот человек собрались в этот день на школьной спортивной площадке. Гостями на этом празднике так же были ветераны, участковый 41 квартала – старший уполномоченный полиции Александр Голубев, представитель управляющей компании «Лада Дом» Олег Холкин и другие.

Один из организаторов общегородской акции, депутат Волжской городской Думы Светлана Винокурова приветствовала собравшихся волжан: «Самое важное, что есть у человека – это его здоровье. Собираясь вместе на подобные дружественные соревнования, мы не только укрепляем свое здоровье, но и надолго получаем заряд энергии и хорошего настроения. Я вам желаю от души всего самого наилучшего!».



























































































На школьном стадионе был устроен настоящий праздник, где одновременно было организовано огромное количество состязаний: перетягивание каната, волейбол, прыжки на скакалках, игры с мячом, упражнения с обручами, танцевальные флешмобы. Каждый мог найти себе развлечение по интересу.

В этот же день, двумя часами позже эстафету «подхватила» и школа № 22, где были устроены «Веселые старты» между командами учеников первых классов и родителей. Шумно и весело прошли эстафеты под девизом «Мама, папа, я – спортивная семья».






















Теги: Волжская городская Дума, Винокурова, Дудник, "Единая Россия"

Возврат к списку