Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ В РОЛИ ЧАРОДЕЕВ

31.12.2014

Общество

Новый год, пожалуй, самый добрый праздник, от которого каждый ждёт чудес и подарков. Благодарные и открытые любым сюрпризам при этом остаются дети. Для них Дед Мороз – самый добрый и щедрый персонаж, который может выполнить все желания.

Но мы, взрослые, знаем, что волшебная палочка бывает только в сказке. В роли чародеев, без которых не получилось бы новогоднего веселья, выступили депутаты Волжской городской Думы Светлана Винокурова и Юрий Дудник, а также предприниматели нашего города: фирма «Империал-1» (Воробьев Дмитрий Дмитриевич); ИП Рогов Андрей Анатольевич; ООО «Энергостроймонтаж» (Шаймарданова Виктория Викторовна); ИП Арютюнян Вадим Гургенович; ИП Козарь Борис Александрович; ООО «Проммаш» (директор Патрин Сергей Александрович); ООО «Торговый Дом Альянс РТИ» (Загородних Сергей Михайлович); ООО Нептун (Хачатурян Эдуард Мельсикович); ООО «Лада» директор (Варакин Сергей Викторович).

В канун Нового года они приобрели и вручили школьникам из малообеспеченных семей сотни подарков. Сто подарков получили ребята из школы № 19, еще 120 – ученики школы № 22, 240 подарков «чародеи» привезли в Волжский детский дом, а 200 – передали воспитанникам воскресных школ. Кроме этого у ребят из детского дома появилось много развивающих игр и полезного инвентаря.

Как рассказали депутаты, скромное вначале желание организовать небольшое поздравление детям из малообеспеченных семей в подшефных школах на избирательном округе, благодаря поддержке неравнодушных людей превратилось в большую акцию. Благодаря которой ребята еще раз убедились в том, что новогодние праздники – это время чудес и сказочных подарков.



Теги: Винокурова, Дудник, предприниматели

Возврат к списку