Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГРАЖДАНСКОМ РЕФЕРЕНДУМЕ «НАРОДНОЕ ДОВЕРИЕ»

ДЕПУТАТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГРАЖДАНСКОМ РЕФЕРЕНДУМЕ «НАРОДНОЕ ДОВЕРИЕ»

29.05.2014

Политика

В рамках проведения партией «Единая Россия» референдума «Народное доверие» на базе дворца молодежи «Юность» состоялись две дискуссионные площадки. В их работе приняли участие депутаты Волжской городской Думы. В первый день – Виталий Коноваленко, Галина Ушамирская и Владимир Мусиенко; во второй – Юрий Дудин и первый заместитель председателя ВГД Татьяна Бухтина. Все они представили свое видение решения самых насущных проблем города Волжского, а также ответили на вопросы горожан, пришедших на встречу - инвалидов, ветеранов, представителей общественных организаций, образовательных учреждений, творческих объединений и т.д.

В частности, депутатам - участникам гражданского референдума необходимо было ответить на вопросы, поступившие на «Горячую линию» от жителей области. Основной тематикой которых ожидаемо стали темы благоустройства города, сферы ЖКХ, экономических и социальных перспектив развития Волжского.

Следующим этапом проведения обеих встреч стали ответы на многочисленные вопросы, поступившие из зала. В ходе живого общения волжане озвучили наиболее актуальные для них проблемы. Примечательно, что чаще всего волжане обращались с вопросами к Татьяне Бухтиной, Дмитрию Дудину, Галине Ушамирской. В рамках своих полномочий действующие депутаты приняли все поступившие обращения в работу.



Теги: Единая Россия, Бухтина, Коноваленко, Ушамирская, Дудин, Мусиенко

Возврат к списку