Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ НА СВОИХ ОКРУГАХ

ДЕПУТАТЫ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ НА СВОИХ ОКРУГАХ

08.05.2014

Общество

В преддверии праздника великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне, депутаты Волжской городской Думы Светлана Винокурова и Юрий Дудник (фракция «Единая Россия») провели ряд встреч с ветеранами Великой Отечественной войны. 93 участникам Великой Отечественной войны, проживающим на территории их депутатского округа (41, 42 кварталы, 7, 13 и 14 микрорайоны) были вручены ценные подарки от волжских депутатов и поздравительные открытки от председателя ВГД Дмитрия Ястребова.

Поздравления проходили в торжественной обстановке в Советах ветеранов и первичных организациях инвалидов. Участников Великой Отечественной войны, которые не смогли прийти по состоянию здоровья в первички, депутаты и учащиеся школ №19 и 22 поздравили на дому. В частности, ценный подарок и цветы от волжских депутатов получила труженик тыла Мария Георгиевна Горячкина, которая накануне 9 мая отметила свое 90–летие.

Финальным аккордом майских мероприятий на округе стало чаепитие и праздничный концерт, подготовленный силами учеников МОУ СОШ № 19 и 22. Светлана Винокурова в своем обращении к ветеранам отметила: «Мы гордимся нашими доблестными ветеранами. Замечательно, что Вы и сегодня, не смотря на свой почтенный возраст, остаетесь в строю, так же проявляете свою активную гражданскую позицию, неравнодушны к судьбе нашего любимого Волжского, России. Так держать!»



Теги: Винокурова, Дудник, ветераны, День Победы

Возврат к списку