Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ: СТАВКА НА МОЛОДЕЖЬ

РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ: СТАВКА НА МОЛОДЕЖЬ

25.12.2013

Политика

«Буквально в ближайшее время мы вступаем в очередной цикл региональных выборов. У меня нет ни малейшего сомнения, что мы успеем перегруппироваться, используя правильно усвоенные уроки. В этом наша сила», – так прокомментировал задачи, поставленные на 44-й внеочередной отчетно-выборной конференции Волжского городского отделения КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Волжской городской Думе Антон Гузев.

Подводя итоги работы за последние полгода, депутат отметил, что во время участия в выборах органов местного самоуправления г. Волжского кандидаты от КПРФ «сделали акцент на агитационно-массовой работе по разъяснению необходимости создания Правительства народного доверия, пропаганду Программы КПРФ, проведение протестных акций против антинародной политики, ущемления гражданских прав и эскалации политического насилия, – подчеркнул Антон Гузев. – Высокое качество, масштабность проведения акций были достигнуты благодаря своевременному и ответственному оповещению как коммунистов, так и горожан, широкому привлечению сторонников партии и союзных общественных организаций».

На конференции, которая состоялась 21 декабря, коммунисты Волжского также избрали первого секретаря горкома КПРФ. Им стал 29-летний Александр Кудрявцев. Комментируя его избрание, Антон Гузев выразил уверенность, что «молодой руководитель горкома сможет оживить парторганизацию и существенно омолодить ее ряды».



Теги: КПРФ, Гузев

Возврат к списку