Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В центре внимания – коммунальные проблемы горожан

16.12.2011

Жилищно-коммунальное хозяйство

16 декабря состоялось заседание депутатской комиссии по ЖКХ (председатель Олег Александрович Хоперский, фракция ЛДПР). В повестку дня были включены 4 вопроса.

В частности, жительница одного из домов по ул. Мира просила депутатов разобраться в ситуации, когда в течение года из-за проведения ремонтных и профилактических работ коммунальщики несколько раз отключали горячую воду, а положенного в таких случаях перерасчета до сих пор не последовало. Присутствовавший на заседании комиссии руководитель Управляющей компании, в чьем ведении находится дом, пояснил, что перерасчет за горячее водоснабжение будет сделан по итогам всего 2011 года.

Еще два вопроса касались темы, особенно актуальной в ненастье – протекающих кровель. В одном случае виной тому – недоделки строителей, которые ухитрились покрыть крышу всего лишь одним слоем рубероида. Во втором кровля требует ремонта в силу своего солидного возраста. Но вне зависимости от причин, члены комиссии оба случая взяли на контроль и намерены в обоих случаях внимательно следить за устранением коммунальных проблем.     



Возврат к списку