Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Волжском реализуется программа по установке детских площадок

 В Волжском реализуется программа по установке детских площадок

11.10.2011

Местное самоуправление

10 октября 2011 г. состоялось торжественное открытие детской площадки, установленной в г. Волжском по адресу: ул. Оломоуцкая, 42 из средств фонда депутата Волгоградской областной Думы, секретаря политсовета ВМО Партии «Единая Россия» Владимира Осьмакова.

Программа открытия включила в себя концертную программу, а также веселые конкурсы для детей, которые провели педагоги и воспитанники КЦДСДМ «Фантазия». Поздравить жителей 25 микрорайона с открытием целого детского городка пришел депутат Волжской городской Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Волжской городской Думе Аслан Рустамов и руководитель окружного комитета № 13 Александр Дзадзиев. Аслан Рустамов подчеркнул весомый вклад Владимира Осьмакова, вносимый в развитие подрастающего поколения и отзывчивость к просьбам Волжан, а также призвал жильцов бережно относиться к новой площадке. В этот вечер во дворе царила дружная и веселая обстановка, все дети получили памятные призы подарки за участие в конкурсах.

Валентина Нетепанова, бабушка пятерых внуков, рассказала, что весной 2011 года жители обратились к депутату Волгоградской областной Думы Владимиру Осьмакову с просьбой установить во дворе детскую площадку. Депутат оперативно отреагировал и поэтому сегодня счастливая бабушка может привести своих внуков в настоящий детский городок!

По завершение концертной программы жители 25 микрорайона смогли задать интересующие вопросы Аслану Рустамову. Большинство вопросов касались неудовлетворительного состояния внутриквартальных дорог и ненадлежащего качества обслуживания домов. 



Возврат к списку