Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Все дороги ведут в школу

Все дороги ведут в школу

01.09.2011

Общество

Радость первого учебного дня по традиции с волжскими школьниками разделил председатель Волжской городской Думы Евгений Александрович Пыльнев, который принял участие в школьных торжественных линейках на территории своего избирательного округа.

В школе №15 поселка ЛПК спикер от имени коллег-депутатов и от себя лично поздравил учащихся, учителей и гостей праздника:

-Дорогие ребята, вам – сегодняшним школьникам, предстоит вписать новые страницы в историю нашего города, внести свой вклад в его развитие и процветание. Отдельные и самые теплые поздравления – первоклассникам. Для вас сегодня звенит первый школьный звонок. Я желаю, чтобы все годы учебы оказались для вас счастливыми и удачными. Желаю одиннадцатиклассникам достойно завершить этот год и получить необходимый багаж знаний для будущего профессионального роста. Желаю педагогам терпения, мудрости, талантливых подопечных. Родителям – постоянной готовности помочь своему ребенку пройти интересный и сложный путь знаний. Всем ученикам – отличных оценок и интересной школьной жизни. Пусть новый учебный год станет для вас годом ярких достижений и открытий.

Все четыре поселковые школы городского округа – в Краснооктябрьском и на острове Зеленом – своевременно были подготовлены к началу учебного года, хотя проблемы нашлись, конечно, в каждой, ведь здания построены полвека и более назад. Например, школа №15 в грядущем ноябре отметит свою 54-ю годовщину. Поэтому Евгений Пыльнев в ходе летней подготовки вникал во все детали ремонтной кампании, держал и продолжает держать ситуацию под контролем. 



Возврат к списку